Незаконные сборы денежных средств

Незаконные сборы денежных средств

Департамент образования и молодёжной политики Новгородской области напоминает, что постоянно работает действующая «горячая линия» для обращений граждан по незаконному сбору денежных средств в детских садах, школах и других образовательных организациях.

О любом случае вымогательства сообщайте по телефонам «горячей линии» (8162) 97-43-79 и(8162) 97-43-68 – работают в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов.

Кроме того, свои вопросы вы можете задать в круглосуточном режиме через  Интернет-приемнуюдепартамента образования и молодёжной политики Новгородской области.

Мы будем благодарны Вам за звонки и предложения о том, как можно искоренить денежные поборы в образовательных организациях Новгородской области.

В разделе «Незаконные сборы денежных средств» размещено  Обращение руководителя департамента образования и молодёжной политики Новгородской области А.Г. Ширина.