11.10.2016

КРУГЛЫЙ СТОЛ ПИЛОТНЫХ ШКОЛ "РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ"

#РДШ #РДШ53 #ПанкрвскаяСОШ #БудущееРоссии #ЮнаяРоссия

7 октября состоялся круглый стол по вопросам взаимодействия Новгородского регионального отделения организации «Российское движение школьников» с общественными организациями-партнерами, силовыми и правоохранительными структурами области.

В обсуждении приняли участие кураторы и активисты пилотных школ, а так же Мария Жаркова координатор ФГБУ "Росдетцентр", Александр Кудинов председатель НРО ООГДЮО "Российское движение школьников".

Представители общественных организаций поделились полезной информацией о сотрудничестве. Активисты и кураторы #РДШ смогут взаимодействовать с региональным штабом ВОД "Волонтёры Победы", "Новгородским Союзом Молодежи" и многими другими.

МАОУ "Панковская СОШ" представили: Фёдор Николаевич Люкшин, куратор направления РДШ и ученики 9 "А" класса, а именно, Дмитрий Промоторов, президент школьной демократической республики "Юная Россия", активисты движения Артем Николаев, Мария Игнатьева.

Напомним, «Российское движение школьников» было создано по указу Президента 29 октября 2015 года с целью «содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей».

В Новгородской области в движение включились 10 школ из: Новгородского, Боровического, Чудовского, Старорусского муниципальных районов и городского округа Великий Новгород.